Logo objet de la semaine Auction.fr
Objet de la semaine Auction.fr
Thierry LOULÉ né en 1967 LA JEUNE FILLE Aquarelle, pastel et encre de Chine signés en bas à gauche. 108 x 73
Estimation : 1 800 / 2 000 €
Logo résultats à noter Auction.fr
Premier résultat à noter Auction.fr

Adjugé 55 100 €

Le 04 juin 2014
Artcurial - Briest-Poulain-F.Tajan

Deuxième résultat à noter Auction.fr

Raoul DUFY 1877 - 1953 - VOILIERS DANS LE BASSIN DE DEAUVILLE - Circa.
Adjugé 485 400 €

Le 03 juin 2014

Résultats complets