Logo objet de la semaine Auction.fr
Objet de la semaine Auction.fr
Jean DUBUFFET « PERSONNAGE (EG 1.) », 1962 Gouache et collage sur papier monogrammé et daté en bas à droite, titré et daté 27 juillet 62 au dos 67 x 50 ...
Estimation : 250 000 / 350 000 €
Versailles Enchères ... - 27/04/2014 : Tableaux Abstraits et ...
Logo résultats à noter Auction.fr
Premier résultat à noter Auction.fr

ANDRES SERRANO (Né en 1950) - KILLED BY FOUR GREAT DANES (The Morgue.
Adjugé 17 864 €

Le 17 avril 2014
Tajan

Deuxième résultat à noter Auction.fr

GIUSEPPE OSTUNI - Una lampada da tavolo
Adjugé 7 380 €

Le 16 avril 2014
Aste di Antiquariato Boetto

Résultats complets