Logo objet de la semaine Auction.fr
Objet de la semaine Auction.fr
Estimation : 9 000 / 10 000 €
Logo résultats à noter Auction.fr
Premier résultat à noter Auction.fr

ZAO WOU- KI (1920-2013) - 05.06.99 - 1999 - Huile sur toile - Signée.
Adjugé 1 179 800 €

Le 03 juin 2014
Artcurial - Briest-Poulain-F.Tajan

Deuxième résultat à noter Auction.fr

Adjugé 127 500 €

Le 03 juin 2014
Aguttes

Résultats complets