Logo objet de la semaine Auction.fr
Objet de la semaine Auction.fr
OR - FRANCE - Cent Francs NAPOLEON III tête laurée (G 1136) - 1864 A. Très faible tirage de 5536 pièces - TTB+
Estimation : 1 300 €
Hôtel des Ventes Giraudeau - 08/09/2014 : Monnaies et Billets
Logo résultats à noter Auction.fr
Premier résultat à noter Auction.fr

ZAO WOU- KI (1920-2013) - 05.06.99 - 1999 - Huile sur toile - Signée.
Adjugé 1 179 800 €

Le 03 juin 2014
Artcurial - Briest-Poulain-F.Tajan

Deuxième résultat à noter Auction.fr

Adjugé 127 500 €

Le 03 juin 2014
Aguttes

Résultats complets