Logo objet de la semaine Auction.fr
Objet de la semaine Auction.fr
Fernand LEGER (1881-1955) Composition abstraite. Céramique émaillée polychrome. Monogrammé en bas à droite. Porte le numéro 129/250 au dos. 43,5 x 33 cm
Estimation : 7 000 / 9 000 €
Logo résultats à noter Auction.fr
Premier résultat à noter Auction.fr

Adjugé 15 000 €

Le 13 avril 2014
Auxerre Enchères

Deuxième résultat à noter Auction.fr

Adjugé 50 000 €

Le 11 avril 2014
Delvaux

Résultats complets