Logo objet de la semaine Auction.fr
Objet de la semaine Auction.fr
Ramiro ARRUE (1892-1971) Les Pêcheurs au port Huile sur toile signée en bas à droite. 90,5 x 207 cm
Estimation : 120 000 / 150 000 €
Logo résultats à noter Auction.fr
Premier résultat à noter Auction.fr

Pierre-Auguste RENOIR 1841 - 1919 - NATURE MORTE AUX POISSONS - 1916..
Adjugé 119 600 €

Le 05 juin 2014
Artcurial - Briest-Poulain-F.Tajan

Deuxième résultat à noter Auction.fr

Adjugé 127 500 €

Le 03 juin 2014
Aguttes

Résultats complets