Logo objet de la semaine Auction.fr
Objet de la semaine Auction.fr
Maria Elena VIEIRA DA SILVA « ECLAIRCIE », 1961 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 89 x 116 cm Provenance : - Galerie Knoedler, New-York - ...
Estimation : 350 000 / 400 000 €
Versailles Enchères ... - 27/04/2014 : Tableaux Abstraits et ...
Logo résultats à noter Auction.fr
Premier résultat à noter Auction.fr

CHINE. - Armoire ouvrant à deux portes en laque cuir à décor...
Adjugé 30 000 €

Le 17 avril 2014
SVV Thierry de Maigret

Deuxième résultat à noter Auction.fr

Vase octogonale en porcelaine possédant deux anses en forme de...
Adjugé 5 625 €

Le 17 avril 2014
Thierry Desbenoit & Associés

Résultats complets